名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 18:23発

所要時間(概算)
18:01発 高蔵寺駅北口
18:04着
18:04発
岩成台小学校
18:05着
18:05発
岩成台
18:07着
18:07発
中央台
18:10着
18:10発
高森台
18:11着
18:11発
石尾台
18:13着
18:15発
石尾台北
18:16着
18:16発
細野
18:17着
18:17発
石尾台東
18:19着
18:19発
押沢台
18:22着
18:23発
石尾台南
18:25着
18:25発
石尾台 2分
18:27着
18:27発
高森台 4分
18:28着
18:28発
中央台 5分
18:30着
18:30発
岩成台 7分
18:31着
18:31発
岩成台小学校 8分
18:36着
高蔵寺駅北口 13分