名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 18:11発

所要時間(概算)
17:49発 高蔵寺駅北口
17:52着
17:52発
岩成台小学校
17:53着
17:53発
岩成台
17:55着
17:55発
中央台
17:58着
17:58発
高森台
17:59着
17:59発
石尾台
18:01着
18:03発
石尾台北
18:04着
18:04発
細野
18:05着
18:05発
石尾台東
18:07着
18:07発
押沢台
18:10着
18:11発
石尾台南
18:13着
18:13発
石尾台 2分
18:15着
18:15発
高森台 4分
18:16着
18:16発
中央台 5分
18:18着
18:18発
岩成台 7分
18:19着
18:19発
岩成台小学校 8分
18:24着
高蔵寺駅北口 13分