名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 18:03発

所要時間(概算)
17:41発 高蔵寺駅北口
17:44着
17:44発
岩成台小学校
17:45着
17:45発
岩成台
17:47着
17:47発
中央台
17:50着
17:50発
高森台
17:51着
17:51発
石尾台
17:53着
17:55発
石尾台北
17:56着
17:56発
細野
17:57着
17:57発
石尾台東
17:59着
17:59発
押沢台
18:02着
18:03発
石尾台南
18:05着
18:05発
石尾台 2分
18:07着
18:07発
高森台 4分
18:08着
18:08発
中央台 5分
18:10着
18:10発
岩成台 7分
18:11着
18:11発
岩成台小学校 8分
18:16着
高蔵寺駅北口 13分