名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 17:50発

所要時間(概算)
17:28発 高蔵寺駅北口
17:31着
17:31発
岩成台小学校
17:32着
17:32発
岩成台
17:34着
17:34発
中央台
17:37着
17:37発
高森台
17:38着
17:38発
石尾台
17:40着
17:42発
石尾台北
17:43着
17:43発
細野
17:44着
17:44発
石尾台東
17:46着
17:46発
押沢台
17:49着
17:50発
石尾台南
17:52着
17:52発
石尾台 2分
17:54着
17:54発
高森台 4分
17:55着
17:55発
中央台 5分
17:57着
17:57発
岩成台 7分
17:58着
17:58発
岩成台小学校 8分
18:03着
高蔵寺駅北口 13分