名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 17:17発

所要時間(概算)
16:55発 高蔵寺駅北口
16:58着
16:58発
岩成台小学校
16:59着
16:59発
岩成台
17:01着
17:01発
中央台
17:04着
17:04発
高森台
17:05着
17:05発
石尾台
17:07着
17:09発
石尾台北
17:10着
17:10発
細野
17:11着
17:11発
石尾台東
17:13着
17:13発
押沢台
17:16着
17:17発
石尾台南
17:19着
17:19発
石尾台 2分
17:21着
17:21発
高森台 4分
17:22着
17:22発
中央台 5分
17:24着
17:24発
岩成台 7分
17:25着
17:25発
岩成台小学校 8分
17:30着
高蔵寺駅北口 13分