名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 17:06発

所要時間(概算)
16:44発 高蔵寺駅北口
16:47着
16:47発
岩成台小学校
16:48着
16:48発
岩成台
16:50着
16:50発
中央台
16:53着
16:53発
高森台
16:54着
16:54発
石尾台
16:56着
16:58発
石尾台北
16:59着
16:59発
細野
17:00着
17:00発
石尾台東
17:02着
17:02発
押沢台
17:05着
17:06発
石尾台南
17:08着
17:08発
石尾台 2分
17:10着
17:10発
高森台 4分
17:11着
17:11発
中央台 5分
17:13着
17:13発
岩成台 7分
17:14着
17:14発
岩成台小学校 8分
17:19着
高蔵寺駅北口 13分