名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 16:41発

所要時間(概算)
16:19発 高蔵寺駅北口
16:22着
16:22発
岩成台小学校
16:23着
16:23発
岩成台
16:25着
16:25発
中央台
16:28着
16:28発
高森台
16:29着
16:29発
石尾台
16:31着
16:33発
石尾台北
16:34着
16:34発
細野
16:35着
16:35発
石尾台東
16:37着
16:37発
押沢台
16:40着
16:41発
石尾台南
16:43着
16:43発
石尾台 2分
16:45着
16:45発
高森台 4分
16:46着
16:46発
中央台 5分
16:48着
16:48発
岩成台 7分
16:49着
16:49発
岩成台小学校 8分
16:54着
高蔵寺駅北口 13分