名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 16:25発

所要時間(概算)
16:05発 高蔵寺駅北口
16:08着
16:08発
岩成台小学校
16:09着
16:09発
岩成台
16:11着
16:11発
中央台
16:14着
16:14発
高森台
16:15着
16:15発
石尾台
16:17着
16:19発
石尾台北
16:20着
16:20発
細野
16:21着
16:21発
石尾台東
16:23着
16:23発
押沢台
16:24着
16:25発
石尾台南
16:27着
16:27発
石尾台 2分
16:29着
16:29発
高森台 4分
16:30着
16:30発
中央台 5分
16:32着
16:32発
岩成台 7分
16:33着
16:33発
岩成台小学校 8分
16:38着
高蔵寺駅北口 13分