名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 16:15発

所要時間(概算)
15:55発 高蔵寺駅北口
15:58着
15:58発
岩成台小学校
15:59着
15:59発
岩成台
16:01着
16:01発
中央台
16:04着
16:04発
高森台
16:05着
16:05発
石尾台
16:07着
16:09発
石尾台北
16:10着
16:10発
細野
16:11着
16:11発
石尾台東
16:13着
16:13発
押沢台
16:14着
16:15発
石尾台南
16:17着
16:17発
石尾台 2分
16:19着
16:19発
高森台 4分
16:20着
16:20発
中央台 5分
16:22着
16:22発
岩成台 7分
16:23着
16:23発
岩成台小学校 8分
16:28着
高蔵寺駅北口 13分