名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 15:38発

所要時間(概算)
15:19発 高蔵寺駅北口
15:22着
15:22発
岩成台小学校
15:23着
15:23発
岩成台
15:25着
15:25発
中央台
15:27着
15:27発
高森台
15:28着
15:28発
石尾台
15:30着
15:32発
石尾台北
15:33着
15:33発
細野
15:34着
15:34発
石尾台東
15:36着
15:36発
押沢台
15:37着
15:38発
石尾台南
15:40着
15:40発
石尾台 2分
15:42着
15:42発
高森台 4分
15:43着
15:43発
中央台 5分
15:45着
15:45発
岩成台 7分
15:46着
15:46発
岩成台小学校 8分
15:51着
高蔵寺駅北口 13分