名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 15:24発

所要時間(概算)
15:05発 高蔵寺駅北口
15:08着
15:08発
岩成台小学校
15:09着
15:09発
岩成台
15:11着
15:11発
中央台
15:13着
15:13発
高森台
15:14着
15:14発
石尾台
15:16着
15:18発
石尾台北
15:19着
15:19発
細野
15:20着
15:20発
石尾台東
15:22着
15:22発
押沢台
15:23着
15:24発
石尾台南
15:26着
15:26発
石尾台 2分
15:27着
15:27発
高森台 3分
15:28着
15:28発
中央台 4分
15:30着
15:30発
岩成台 6分
15:31着
15:31発
岩成台小学校 7分
15:36着
高蔵寺駅北口 12分