名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 15:14発

所要時間(概算)
14:55発 高蔵寺駅北口
14:58着
14:58発
岩成台小学校
14:59着
14:59発
岩成台
15:01着
15:01発
中央台
15:03着
15:03発
高森台
15:04着
15:04発
石尾台
15:06着
15:08発
石尾台北
15:09着
15:09発
細野
15:10着
15:10発
石尾台東
15:12着
15:12発
押沢台
15:13着
15:14発
石尾台南
15:16着
15:16発
石尾台 2分
15:17着
15:17発
高森台 3分
15:18着
15:18発
中央台 4分
15:20着
15:20発
岩成台 6分
15:21着
15:21発
岩成台小学校 7分
15:26着
高蔵寺駅北口 12分