名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 14:53発

所要時間(概算)
14:34発 高蔵寺駅北口
14:37着
14:37発
岩成台小学校
14:38着
14:38発
岩成台
14:40着
14:40発
中央台
14:42着
14:42発
高森台
14:43着
14:43発
石尾台
14:45着
14:47発
石尾台北
14:48着
14:48発
細野
14:49着
14:49発
石尾台東
14:51着
14:51発
押沢台
14:52着
14:53発
石尾台南
14:55着
14:55発
石尾台 2分
14:56着
14:56発
高森台 3分
14:57着
14:57発
中央台 4分
14:59着
14:59発
岩成台 6分
15:00着
15:00発
岩成台小学校 7分
15:05着
高蔵寺駅北口 12分