名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 14:38発

所要時間(概算)
14:19発 高蔵寺駅北口
14:22着
14:22発
岩成台小学校
14:23着
14:23発
岩成台
14:25着
14:25発
中央台
14:27着
14:27発
高森台
14:28着
14:28発
石尾台
14:30着
14:32発
石尾台北
14:33着
14:33発
細野
14:34着
14:34発
石尾台東
14:36着
14:36発
押沢台
14:37着
14:38発
石尾台南
14:40着
14:40発
石尾台 2分
14:41着
14:41発
高森台 3分
14:42着
14:42発
中央台 4分
14:44着
14:44発
岩成台 6分
14:45着
14:45発
岩成台小学校 7分
14:50着
高蔵寺駅北口 12分