名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 14:14発

所要時間(概算)
13:55発 高蔵寺駅北口
13:58着
13:58発
岩成台小学校
13:59着
13:59発
岩成台
14:01着
14:01発
中央台
14:03着
14:03発
高森台
14:04着
14:04発
石尾台
14:06着
14:08発
石尾台北
14:09着
14:09発
細野
14:10着
14:10発
石尾台東
14:12着
14:12発
押沢台
14:13着
14:14発
石尾台南
14:16着
14:16発
石尾台 2分
14:17着
14:17発
高森台 3分
14:18着
14:18発
中央台 4分
14:20着
14:20発
岩成台 6分
14:21着
14:21発
岩成台小学校 7分
14:26着
高蔵寺駅北口 12分