名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 13:53発

所要時間(概算)
13:34発 高蔵寺駅北口
13:37着
13:37発
岩成台小学校
13:38着
13:38発
岩成台
13:40着
13:40発
中央台
13:42着
13:42発
高森台
13:43着
13:43発
石尾台
13:45着
13:47発
石尾台北
13:48着
13:48発
細野
13:49着
13:49発
石尾台東
13:51着
13:51発
押沢台
13:52着
13:53発
石尾台南
13:55着
13:55発
石尾台 2分
13:56着
13:56発
高森台 3分
13:57着
13:57発
中央台 4分
13:59着
13:59発
岩成台 6分
14:00着
14:00発
岩成台小学校 7分
14:05着
高蔵寺駅北口 12分