名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 13:38発

所要時間(概算)
13:19発 高蔵寺駅北口
13:22着
13:22発
岩成台小学校
13:23着
13:23発
岩成台
13:25着
13:25発
中央台
13:27着
13:27発
高森台
13:28着
13:28発
石尾台
13:30着
13:32発
石尾台北
13:33着
13:33発
細野
13:34着
13:34発
石尾台東
13:36着
13:36発
押沢台
13:37着
13:38発
石尾台南
13:40着
13:40発
石尾台 2分
13:41着
13:41発
高森台 3分
13:42着
13:42発
中央台 4分
13:44着
13:44発
岩成台 6分
13:45着
13:45発
岩成台小学校 7分
13:50着
高蔵寺駅北口 12分