名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 13:14発

所要時間(概算)
12:55発 高蔵寺駅北口
12:58着
12:58発
岩成台小学校
12:59着
12:59発
岩成台
13:01着
13:01発
中央台
13:03着
13:03発
高森台
13:04着
13:04発
石尾台
13:06着
13:08発
石尾台北
13:09着
13:09発
細野
13:10着
13:10発
石尾台東
13:12着
13:12発
押沢台
13:13着
13:14発
石尾台南
13:16着
13:16発
石尾台 2分
13:17着
13:17発
高森台 3分
13:18着
13:18発
中央台 4分
13:20着
13:20発
岩成台 6分
13:21着
13:21発
岩成台小学校 7分
13:26着
高蔵寺駅北口 12分