名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 12:53発

所要時間(概算)
12:34発 高蔵寺駅北口
12:37着
12:37発
岩成台小学校
12:38着
12:38発
岩成台
12:40着
12:40発
中央台
12:42着
12:42発
高森台
12:43着
12:43発
石尾台
12:45着
12:47発
石尾台北
12:48着
12:48発
細野
12:49着
12:49発
石尾台東
12:51着
12:51発
押沢台
12:52着
12:53発
石尾台南
12:55着
12:55発
石尾台 2分
12:56着
12:56発
高森台 3分
12:57着
12:57発
中央台 4分
12:59着
12:59発
岩成台 6分
13:00着
13:00発
岩成台小学校 7分
13:05着
高蔵寺駅北口 12分