名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 12:38発

所要時間(概算)
12:19発 高蔵寺駅北口
12:22着
12:22発
岩成台小学校
12:23着
12:23発
岩成台
12:25着
12:25発
中央台
12:27着
12:27発
高森台
12:28着
12:28発
石尾台
12:30着
12:32発
石尾台北
12:33着
12:33発
細野
12:34着
12:34発
石尾台東
12:36着
12:36発
押沢台
12:37着
12:38発
石尾台南
12:40着
12:40発
石尾台 2分
12:41着
12:41発
高森台 3分
12:42着
12:42発
中央台 4分
12:44着
12:44発
岩成台 6分
12:45着
12:45発
岩成台小学校 7分
12:50着
高蔵寺駅北口 12分