名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 12:24発

所要時間(概算)
12:05発 高蔵寺駅北口
12:08着
12:08発
岩成台小学校
12:09着
12:09発
岩成台
12:11着
12:11発
中央台
12:13着
12:13発
高森台
12:14着
12:14発
石尾台
12:16着
12:18発
石尾台北
12:19着
12:19発
細野
12:20着
12:20発
石尾台東
12:22着
12:22発
押沢台
12:23着
12:24発
石尾台南
12:26着
12:26発
石尾台 2分
12:27着
12:27発
高森台 3分
12:28着
12:28発
中央台 4分
12:30着
12:30発
岩成台 6分
12:31着
12:31発
岩成台小学校 7分
12:36着
高蔵寺駅北口 12分