名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 12:14発

所要時間(概算)
11:55発 高蔵寺駅北口
11:58着
11:58発
岩成台小学校
11:59着
11:59発
岩成台
12:01着
12:01発
中央台
12:03着
12:03発
高森台
12:04着
12:04発
石尾台
12:06着
12:08発
石尾台北
12:09着
12:09発
細野
12:10着
12:10発
石尾台東
12:12着
12:12発
押沢台
12:13着
12:14発
石尾台南
12:16着
12:16発
石尾台 2分
12:17着
12:17発
高森台 3分
12:18着
12:18発
中央台 4分
12:20着
12:20発
岩成台 6分
12:21着
12:21発
岩成台小学校 7分
12:26着
高蔵寺駅北口 12分