名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 11:53発

所要時間(概算)
11:34発 高蔵寺駅北口
11:37着
11:37発
岩成台小学校
11:38着
11:38発
岩成台
11:40着
11:40発
中央台
11:42着
11:42発
高森台
11:43着
11:43発
石尾台
11:45着
11:47発
石尾台北
11:48着
11:48発
細野
11:49着
11:49発
石尾台東
11:51着
11:51発
押沢台
11:52着
11:53発
石尾台南
11:55着
11:55発
石尾台 2分
11:56着
11:56発
高森台 3分
11:57着
11:57発
中央台 4分
11:59着
11:59発
岩成台 6分
12:00着
12:00発
岩成台小学校 7分
12:05着
高蔵寺駅北口 12分