名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 11:32発

所要時間(概算)
11:13発 高蔵寺駅北口
11:16着
11:16発
岩成台小学校
11:17着
11:17発
岩成台
11:19着
11:19発
中央台
11:21着
11:21発
高森台
11:22着
11:22発
石尾台
11:24着
11:26発
石尾台北
11:27着
11:27発
細野
11:28着
11:28発
石尾台東
11:30着
11:30発
押沢台
11:31着
11:32発
石尾台南
11:34着
11:34発
石尾台 2分
11:35着
11:35発
高森台 3分
11:36着
11:36発
中央台 4分
11:38着
11:38発
岩成台 6分
11:39着
11:39発
岩成台小学校 7分
11:44着
高蔵寺駅北口 12分