名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 11:15発

所要時間(概算)
10:56発 高蔵寺駅北口
10:59着
10:59発
岩成台小学校
11:00着
11:00発
岩成台
11:02着
11:02発
中央台
11:04着
11:04発
高森台
11:05着
11:05発
石尾台
11:07着
11:09発
石尾台北
11:10着
11:10発
細野
11:11着
11:11発
石尾台東
11:13着
11:13発
押沢台
11:14着
11:15発
石尾台南
11:17着
11:17発
石尾台 2分
11:18着
11:18発
高森台 3分
11:19着
11:19発
中央台 4分
11:21着
11:21発
岩成台 6分
11:22着
11:22発
岩成台小学校 7分
11:27着
高蔵寺駅北口 12分