名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 10:53発

所要時間(概算)
10:34発 高蔵寺駅北口
10:37着
10:37発
岩成台小学校
10:38着
10:38発
岩成台
10:40着
10:40発
中央台
10:42着
10:42発
高森台
10:43着
10:43発
石尾台
10:45着
10:47発
石尾台北
10:48着
10:48発
細野
10:49着
10:49発
石尾台東
10:51着
10:51発
押沢台
10:52着
10:53発
石尾台南
10:55着
10:55発
石尾台 2分
10:56着
10:56発
高森台 3分
10:57着
10:57発
中央台 4分
10:59着
10:59発
岩成台 6分
11:00着
11:00発
岩成台小学校 7分
11:05着
高蔵寺駅北口 12分