名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 10:14発

所要時間(概算)
09:55発 高蔵寺駅北口
09:58着
09:58発
岩成台小学校
09:59着
09:59発
岩成台
10:01着
10:01発
中央台
10:03着
10:03発
高森台
10:04着
10:04発
石尾台
10:06着
10:08発
石尾台北
10:09着
10:09発
細野
10:10着
10:10発
石尾台東
10:12着
10:12発
押沢台
10:13着
10:14発
石尾台南
10:16着
10:16発
石尾台 2分
10:17着
10:17発
高森台 3分
10:18着
10:18発
中央台 4分
10:20着
10:20発
岩成台 6分
10:21着
10:21発
岩成台小学校 7分
10:26着
高蔵寺駅北口 12分