名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 10:00発

所要時間(概算)
09:41発 高蔵寺駅北口
09:44着
09:44発
岩成台小学校
09:45着
09:45発
岩成台
09:47着
09:47発
中央台
09:49着
09:49発
高森台
09:50着
09:50発
石尾台
09:52着
09:54発
石尾台北
09:55着
09:55発
細野
09:56着
09:56発
石尾台東
09:58着
09:58発
押沢台
09:59着
10:00発
石尾台南
10:02着
10:02発
石尾台 2分
10:03着
10:03発
高森台 3分
10:04着
10:04発
中央台 4分
10:06着
10:06発
岩成台 6分
10:07着
10:07発
岩成台小学校 7分
10:12着
高蔵寺駅北口 12分