名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:25発 高蔵寺駅北口
09:28着
09:28発
岩成台小学校
09:29着
09:29発
岩成台
09:31着
09:31発
中央台
09:33着
09:33発
高森台
09:34着
09:34発
石尾台
09:36着
09:38発
石尾台北
09:39着
09:39発
細野
09:40着
09:40発
石尾台東
09:42着
09:42発
押沢台
09:43着
09:44発
石尾台南
09:46着
09:46発
石尾台 2分
09:48着
09:48発
高森台 4分
09:49着
09:49発
中央台 5分
09:51着
09:51発
岩成台 7分
09:52着
09:52発
岩成台小学校 8分
09:57着
高蔵寺駅北口 13分