名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 09:30発

所要時間(概算)
09:11発 高蔵寺駅北口
09:14着
09:14発
岩成台小学校
09:15着
09:15発
岩成台
09:17着
09:17発
中央台
09:19着
09:19発
高森台
09:20着
09:20発
石尾台
09:22着
09:24発
石尾台北
09:25着
09:25発
細野
09:26着
09:26発
石尾台東
09:28着
09:28発
押沢台
09:29着
09:30発
石尾台南
09:32着
09:32発
石尾台 2分
09:34着
09:34発
高森台 4分
09:35着
09:35発
中央台 5分
09:37着
09:37発
岩成台 7分
09:38着
09:38発
岩成台小学校 8分
09:43着
高蔵寺駅北口 13分