名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 08:20発

所要時間(概算)
07:58発 高蔵寺駅北口
08:02着
08:02発
岩成台小学校
08:03着
08:03発
岩成台
08:05着
08:05発
中央台
08:07着
08:07発
高森台
08:08着
08:08発
石尾台
08:12着
08:14発
石尾台北
08:15着
08:15発
細野
08:16着
08:16発
石尾台東
08:18着
08:18発
押沢台
08:19着
08:20発
石尾台南
08:22着
08:22発
石尾台 2分
08:24着
08:24発
高森台 4分
08:25着
08:25発
中央台 5分
08:27着
08:27発
岩成台 7分
08:28着
08:28発
岩成台小学校 8分
08:33着
高蔵寺駅北口 13分