名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:50発

所要時間(概算)
07:28発 高蔵寺駅北口
07:32着
07:32発
岩成台小学校
07:33着
07:33発
岩成台
07:35着
07:35発
中央台
07:37着
07:37発
高森台
07:38着
07:38発
石尾台
07:42着
07:44発
石尾台北
07:45着
07:45発
細野
07:46着
07:46発
石尾台東
07:48着
07:48発
押沢台
07:49着
07:50発
石尾台南
07:52着
07:52発
石尾台 2分
07:54着
07:54発
高森台 4分
07:55着
07:55発
中央台 5分
07:57着
07:57発
岩成台 7分
07:58着
07:58発
岩成台小学校 8分
08:04着
高蔵寺駅北口 14分