名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:21発 高蔵寺駅北口
07:24着
07:24発
岩成台小学校
07:25着
07:25発
岩成台
07:27着
07:27発
中央台
07:29着
07:29発
高森台
07:30着
07:30発
石尾台
07:34着
07:36発
石尾台北
07:37着
07:37発
細野
07:38着
07:38発
石尾台東
07:40着
07:40発
押沢台
07:41着
07:42発
石尾台南
07:44着
07:44発
石尾台 2分
07:46着
07:46発
高森台 4分
07:47着
07:47発
中央台 5分
07:49着
07:49発
岩成台 7分
07:50着
07:50発
岩成台小学校 8分
07:56着
高蔵寺駅北口 14分