名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:35発

所要時間(概算)
07:16発 高蔵寺駅北口
07:19着
07:19発
岩成台小学校
07:20着
07:20発
岩成台
07:22着
07:22発
中央台
07:24着
07:24発
高森台
07:25着
07:25発
石尾台
07:27着
07:29発
石尾台北
07:30着
07:30発
細野
07:31着
07:31発
石尾台東
07:33着
07:33発
押沢台
07:34着
07:35発
石尾台南
07:37着
07:37発
石尾台 2分
07:39着
07:39発
高森台 4分
07:40着
07:40発
中央台 5分
07:42着
07:42発
岩成台 7分
07:43着
07:43発
岩成台小学校 8分
07:49着
高蔵寺駅北口 14分