名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:09発 高蔵寺駅北口
07:12着
07:12発
岩成台小学校
07:13着
07:13発
岩成台
07:15着
07:15発
中央台
07:17着
07:17発
高森台
07:18着
07:18発
石尾台
07:20着
07:22発
石尾台北
07:23着
07:23発
細野
07:24着
07:24発
石尾台東
07:26着
07:26発
押沢台
07:27着
07:28発
石尾台南
07:30着
07:30発
石尾台 2分
07:32着
07:32発
高森台 4分
07:33着
07:33発
中央台 5分
07:35着
07:35発
岩成台 7分
07:36着
07:36発
岩成台小学校 8分
07:42着
高蔵寺駅北口 14分