名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:15発

所要時間(概算)
06:56発 高蔵寺駅北口
06:59着
06:59発
岩成台小学校
07:00着
07:00発
岩成台
07:02着
07:02発
中央台
07:04着
07:04発
高森台
07:05着
07:05発
石尾台
07:07着
07:09発
石尾台北
07:10着
07:10発
細野
07:11着
07:11発
石尾台東
07:13着
07:13発
押沢台
07:14着
07:15発
石尾台南
07:17着
07:17発
石尾台 2分
07:19着
07:19発
高森台 4分
07:20着
07:20発
中央台 5分
07:22着
07:22発
岩成台 7分
07:23着
07:23発
岩成台小学校 8分
07:28着
高蔵寺駅北口 13分