名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 07:09発

所要時間(概算)
06:50発 高蔵寺駅北口
06:53着
06:53発
岩成台小学校
06:54着
06:54発
岩成台
06:56着
06:56発
中央台
06:58着
06:58発
高森台
06:59着
06:59発
石尾台
07:01着
07:03発
石尾台北
07:04着
07:04発
細野
07:05着
07:05発
石尾台東
07:07着
07:07発
押沢台
07:08着
07:09発
石尾台南
07:11着
07:11発
石尾台 2分
07:13着
07:13発
高森台 4分
07:14着
07:14発
中央台 5分
07:16着
07:16発
岩成台 7分
07:17着
07:17発
岩成台小学校 8分
07:22着
高蔵寺駅北口 13分