名鉄バス高蔵寺駅北口〜中央台〜石尾台〜高蔵寺駅北口系統
中央台,石尾台,石尾台南方面

石尾台南:2019年6月20日(木) 06:55発

所要時間(概算)
06:37発 高蔵寺駅北口
06:40着
06:40発
岩成台小学校
06:41着
06:41発
岩成台
06:43着
06:43発
中央台
06:44着
06:44発
高森台
06:45着
06:45発
石尾台
06:47着
06:49発
石尾台北
06:50着
06:50発
細野
06:51着
06:51発
石尾台東
06:53着
06:53発
押沢台
06:54着
06:55発
石尾台南
06:57着
06:57発
石尾台 2分
06:59着
06:59発
高森台 4分
07:00着
07:00発
中央台 5分
07:02着
07:02発
岩成台 7分
07:03着
07:03発
岩成台小学校 8分
07:08着
高蔵寺駅北口 13分