名鉄バス【21】パナソニックエコシステム〜総合体育館前〜鳥居松〜春日井駅系統
八田,鳥居松,春日井駅方面

春日井農協前:2019年11月13日(水) 18:22発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
南町屋
18:12着
18:12発
岩野
18:16着
18:16発
総合体育館前
18:17着
18:17発
南下原町西
18:19着
18:19発
八田
18:20着
18:20発
上八田
18:21着
18:21発
八田町二丁目
18:22着
18:22発
春日井農協前
18:25着
18:25発
鳥居松 3分
18:27着
18:27発
八事町 5分
18:32着
春日井駅 10分