名鉄バス【21】パナソニックエコシステム〜総合体育館前〜鳥居松〜春日井駅系統
八田,鳥居松,春日井駅方面

春日井農協前:2019年11月13日(水) 20:13発

所要時間(概算)
20:06着
20:06発
南町屋
20:07着
20:07発
岩野
20:08着
20:08発
総合体育館前
20:09着
20:09発
南下原町西
20:10着
20:10発
八田
20:11着
20:11発
上八田
20:12着
20:12発
八田町二丁目
20:13着
20:13発
春日井農協前
20:15着
20:15発
鳥居松 2分
20:17着
20:17発
八事町 4分
20:20着
春日井駅 7分