名鉄バス【21】パナソニックエコシステム〜総合体育館前〜鳥居松〜春日井駅系統
八田,鳥居松,春日井駅方面

春日井農協前:2019年11月13日(水) 19:34発

所要時間(概算)
19:26着
19:26発
南町屋
19:27着
19:27発
岩野
19:29着
19:29発
総合体育館前
19:30着
19:30発
南下原町西
19:31着
19:31発
八田
19:32着
19:32発
上八田
19:33着
19:33発
八田町二丁目
19:34着
19:34発
春日井農協前
19:36着
19:36発
鳥居松 2分
19:38着
19:38発
八事町 4分
19:42着
春日井駅 8分