名鉄バス【21】パナソニックエコシステム〜総合体育館前〜鳥居松〜春日井駅系統
八田,鳥居松,春日井駅方面

春日井農協前:2019年11月13日(水) 18:56発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
南町屋
18:47着
18:47発
岩野
18:50着
18:50発
総合体育館前
18:51着
18:51発
南下原町西
18:53着
18:53発
八田
18:54着
18:54発
上八田
18:55着
18:55発
八田町二丁目
18:56着
18:56発
春日井農協前
18:59着
18:59発
鳥居松 3分
19:01着
19:01発
八事町 5分
19:06着
春日井駅 10分