名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 19:53発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
諸輪橋
19:51着
19:51発
北山台5丁目
19:52着
19:52発
諸輪
19:52着
19:52発
諸輪公民館前
19:53着
19:53発
後山
19:54着
19:54発
上市 1分
19:55着
19:55発
諸輪住宅前 2分
19:57着
19:57発
御岳 4分
19:58着
19:58発
御岳公園前 5分
20:00着
20:00発
高嶺小学校前 7分
20:01着
20:01発
白鳥 8分
20:02着
20:02発
和合北口 9分
20:03着
20:03発
和合ケ丘3丁目 10分
20:03着
20:03発
和合ケ丘中央 10分
20:04着
20:04発
和合ケ丘2丁目 11分
20:05着
20:05発
牛廻間 12分
20:07着
20:07発
和合ケ丘 14分
20:09着
20:09発
和合ゴルフ場前 16分
20:11着
20:11発
美濃輪池 18分
20:12着
20:12発
箕ノ手 19分
20:13着
20:13発
箕ノ手北 20分
20:16着
赤池駅 23分