名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
諸輪橋
17:52着
17:52発
北山台5丁目
17:53着
17:53発
諸輪
17:53着
17:53発
諸輪公民館前
17:54着
17:54発
後山
17:55着
17:55発
上市 1分
17:56着
17:56発
諸輪住宅前 2分
17:58着
17:58発
御岳 4分
17:59着
17:59発
御岳公園前 5分
18:01着
18:01発
高嶺小学校前 7分
18:02着
18:02発
白鳥 8分
18:04着
18:04発
和合北口 10分
18:05着
18:05発
和合ケ丘3丁目 11分
18:05着
18:05発
和合ケ丘中央 11分
18:06着
18:06発
和合ケ丘2丁目 12分
18:07着
18:07発
牛廻間 13分
18:09着
18:09発
和合ケ丘 15分
18:11着
18:11発
和合ゴルフ場前 17分
18:13着
18:13発
美濃輪池 19分
18:15着
18:15発
箕ノ手 21分
18:16着
18:16発
箕ノ手北 22分
18:21着
赤池駅 27分