名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
諸輪橋
15:52着
15:52発
北山台5丁目
15:53着
15:53発
諸輪
15:53着
15:53発
諸輪公民館前
15:54着
15:54発
後山
15:55着
15:55発
上市 1分
15:56着
15:56発
諸輪住宅前 2分
15:58着
15:58発
御岳 4分
15:59着
15:59発
御岳公園前 5分
16:01着
16:01発
高嶺小学校前 7分
16:02着
16:02発
白鳥 8分
16:04着
16:04発
和合北口 10分
16:05着
16:05発
和合ケ丘3丁目 11分
16:05着
16:05発
和合ケ丘中央 11分
16:06着
16:06発
和合ケ丘2丁目 12分
16:07着
16:07発
牛廻間 13分
16:09着
16:09発
和合ケ丘 15分
16:11着
16:11発
和合ゴルフ場前 17分
16:13着
16:13発
美濃輪池 19分
16:15着
16:15発
箕ノ手 21分
16:16着
16:16発
箕ノ手北 22分
16:21着
赤池駅 27分