名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:50着
13:50発
諸輪橋
13:52着
13:52発
北山台5丁目
13:53着
13:53発
諸輪
13:53着
13:53発
諸輪公民館前
13:54着
13:54発
後山
13:55着
13:55発
上市 1分
13:56着
13:56発
諸輪住宅前 2分
13:58着
13:58発
御岳 4分
13:59着
13:59発
御岳公園前 5分
14:01着
14:01発
高嶺小学校前 7分
14:02着
14:02発
白鳥 8分
14:03着
14:03発
和合北口 9分
14:04着
14:04発
和合ケ丘3丁目 10分
14:04着
14:04発
和合ケ丘中央 10分
14:05着
14:05発
和合ケ丘2丁目 11分
14:06着
14:06発
牛廻間 12分
14:08着
14:08発
和合ケ丘 14分
14:10着
14:10発
和合ゴルフ場前 16分
14:12着
14:12発
美濃輪池 18分
14:13着
14:13発
箕ノ手 19分
14:14着
14:14発
箕ノ手北 20分
14:18着
赤池駅 24分