名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:49着
10:49発
諸輪橋
10:51着
10:51発
北山台5丁目
10:52着
10:52発
諸輪
10:52着
10:52発
諸輪公民館前
10:53着
10:53発
後山
10:54着
10:54発
上市 1分
10:55着
10:55発
諸輪住宅前 2分
10:57着
10:57発
御岳 4分
10:58着
10:58発
御岳公園前 5分
11:00着
11:00発
高嶺小学校前 7分
11:01着
11:01発
白鳥 8分
11:02着
11:02発
和合北口 9分
11:03着
11:03発
和合ケ丘3丁目 10分
11:03着
11:03発
和合ケ丘中央 10分
11:04着
11:04発
和合ケ丘2丁目 11分
11:05着
11:05発
牛廻間 12分
11:07着
11:07発
和合ケ丘 14分
11:09着
11:09発
和合ゴルフ場前 16分
11:11着
11:11発
美濃輪池 18分
11:12着
11:12発
箕ノ手 19分
11:13着
11:13発
箕ノ手北 20分
11:17着
赤池駅 24分