名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
諸輪橋
08:51着
08:51発
北山台5丁目
08:52着
08:52発
諸輪
08:52着
08:52発
諸輪公民館前
08:53着
08:53発
後山
08:54着
08:54発
上市 1分
08:55着
08:55発
諸輪住宅前 2分
08:57着
08:57発
御岳 4分
08:58着
08:58発
御岳公園前 5分
09:00着
09:00発
高嶺小学校前 7分
09:01着
09:01発
白鳥 8分
09:02着
09:02発
和合北口 9分
09:03着
09:03発
和合ケ丘3丁目 10分
09:03着
09:03発
和合ケ丘中央 10分
09:04着
09:04発
和合ケ丘2丁目 11分
09:05着
09:05発
牛廻間 12分
09:07着
09:07発
和合ケ丘 14分
09:09着
09:09発
和合ゴルフ場前 16分
09:11着
09:11発
美濃輪池 18分
09:12着
09:12発
箕ノ手 19分
09:13着
09:13発
箕ノ手北 20分
09:17着
赤池駅 24分