名鉄バスイオン三好店アイモール前〜御岳〜赤池駅系統
御岳,赤池駅方面

後山:2019年9月16日(月) 07:08発

所要時間(概算)
07:04着
07:04発
諸輪橋
07:06着
07:06発
北山台5丁目
07:07着
07:07発
諸輪
07:07着
07:07発
諸輪公民館前
07:08着
07:08発
後山
07:09着
07:09発
上市 1分
07:10着
07:10発
諸輪住宅前 2分
07:12着
07:12発
御岳 4分
07:13着
07:13発
御岳公園前 5分
07:15着
07:15発
高嶺小学校前 7分
07:16着
07:16発
白鳥 8分
07:17着
07:17発
和合北口 9分
07:18着
07:18発
和合ケ丘3丁目 10分
07:18着
07:18発
和合ケ丘中央 10分
07:19着
07:19発
和合ケ丘2丁目 11分
07:20着
07:20発
牛廻間 12分
07:22着
07:22発
和合ケ丘 14分
07:24着
07:24発
和合ゴルフ場前 16分
07:26着
07:26発
美濃輪池 18分
07:27着
07:27発
箕ノ手 19分
07:28着
07:28発
箕ノ手北 20分
07:30着
赤池駅 22分