名鉄バス春日井駅〜南町屋〜桃山町〜大草系統
南町屋,桃山町,大草方面

南町屋:2019年9月18日(水) 22:01発

所要時間(概算)
21:48発 春日井駅
21:49着
21:49発
八事町
21:52着
21:52発
鳥居松
21:54着
21:54発
春日井農協前
21:55着
21:55発
八田町二丁目
21:55着
21:55発
上八田
21:57着
21:57発
八田
21:58着
21:58発
南下原町西
21:59着
21:59発
総合体育館前
21:59着
21:59発
岩野
22:01着
22:01発
南町屋
22:03着
22:03発
町屋 2分
22:04着
22:04発
田楽 3分
22:05着
22:05発
上田楽町北 4分
22:07着
22:07発
下末 6分
22:08着
22:08発
川向(小牧市) 7分
22:09着
22:09発
桃山町 8分
22:10着
22:10発
春日井自衛隊前 9分
22:11着
22:11発
道場山住宅前 10分
22:13着
22:13発
東洞口 12分
22:14着
22:14発
大草農協前 13分
22:15着
大草(小牧市) 14分